10 августа председатель и секретарь ТИК посетили Вимовское сельское поселение, где собрались члены участковых избирательных комиссий Вимовского и Ленинского сельских поселений Усть-Лабинского района. Были затронуты вопросы досрочного голосования, голосования вне помещения, оформления избирательного участка (вывески, стенды, календари, плакаты, режим работы, образцы заполнения избирательных бюллетеней и т.п.) и проверки технологического оборудования УИК. В конце семинара обсудили порядок подсчета голосов с показом видеороликов, а также получили ответы на поставленные вопросы.
10.08.2018