15 июня 2018 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская.

Основной вопрос заседания – это муниципальные выборы, которые состоятся в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

На территории Усть-Лабинского района пройдут пять избирательных кампаний: выборы главы Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района в связи с окончанием срока полномочий главы, досрочные выборы глав Александровского, Ленинского, Железного сельских поселений Усть-Лабинского района в связи с досрочным прекращением полномочий глав этих поселений и дополнительные выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района в связи с досрочным прекращением полномочий двух депутатов по четырехмандатному избирательному округу № 3.

На заседании комиссии было принято решение о назначении дополнительных выборов депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района по четырехмандатному избирательному округу № 3, и решения о количестве подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов и подлежащих проверке.