8 ВНИМАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЯМ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ И ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ!

В связи с совпадением рабочего времени (графика рабочей смены) со временем голосования 18 марта 2018 года, в целях реализации избирательных прав граждан Российской Федерации, осуществляющих несение службы в ФКУ исправительная колония № 2 УФСИН России по Краснодарскому краю, начало времени голосования на избирательном участке № 5622 по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, поселок Двубратский, ул. Пионерская, д. 2 переносится на 7 часов 00 минут 18 марта 2018 года.