В честь празднования Дня Конституции РФ прошла квиз-игра под названием "Будь гражданином своей страны"

В честь празднования Дня Конституции РФ в городском Доме культуры прошла квиз-игра под названием «Будь гражданином своей страны» среди учащихся средних образовательных школ. Игра состояла из 4 этапов: 1 этап - "Придумать название команды"; 2 этап - "Своя игра"; 3 этап - "Правовая пантомима"; 4 этап - "Придумай свой школьный закон". #Командарайона поздравляет всех участников и призеров с отличным прохождением заданий! школа № 3 им. Маршала Г.К. Жукова; школа № 1 им. А.В. Суворова; школа № 2 им. Н.В. Богданченко.