Выборы глав сельских поселений

После официального опубликования в газете «Сельская Новь» от 14 сентября 2023 года итоговых протоколов и решений территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская о результатах выборов главы Александровского поселения, главы Железного поселения, главы Ленинского поселения, территориальной избирательной комиссией Усть-Лабинская было принято решение о регистрации избранных глав сельских поселений Усть-Лабинского района. Председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова на торжественных церемониях вступления в должность глав поселений огласила результаты выборов и вручила удостоверения об избрании. Считать избранным главой Александровского сельского поселения Харько Наталью Николаевну. Считать избранным главой Железного сельского поселения Абакумову Елену Сергеевну. Считать избранным главой Ленинского сельского поселения Пулеку Дмитрия Сергеевича.