Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

9 сентября день голосования

       Сегодня, 9 сентября 2023 года в 8:00 часов на территории Усть-Лабинского района открылись участковые избирательные комиссии для проведения голосования по выборам глав Александровского, Железного и Ленинского сельских поселений. Началось голосование! 

      Участковые комиссии встречают первых избирателей. Присутствуют наблюдатели от кандидатов, политических партий и субъектов общественного контроля. 

       Голосование в ходе текущих выборов проходит в течение двух дней: 9 и 10 сентября 2023 года. Время голосования в помещении комиссии – с 8:00 до 20:00. Граждане, не имеющие возможность по уважительной причине самостоятельно прибыть в помещение для голосования, могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано до 14:00 часов 10 сентября 2023 года. 

      Напоминаем, что для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий. https://www.adminustlabinsk.ru/tik/news/
09.09.2023