Прошло зональное мероприятие «Я - молодой, выбор за мной!»

21 апреля 2022 года базовой территориальной избирательной комиссией Тихорецкая районная проведено зональное мероприятие «Я - молодой, выбор за мной!», приуроченное к выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва. Приняли участие 5 команд из Выселковского, Кореновского, Кавказского (ТИК Кропоткинская), Усть-Лабинского районов и города Тихорецка. Конкурсная программа проходила в III этапа: «Визитка» (домашняя заготовка команды - рассказ о своем районе в любом творческом формате, команда Усть-Лабинского района представила видеоролик, сопровождающийся стихотворением). Интеллектуальный конкурс - ответы команд на вопросы по истории выборов, избирательному праву и особенностям проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва; Познавательно-развлекательный конкурс. С приветственным словом к участникам обратилась председатель ТИК Тихорецкая районная Виктория Шведова и пожелала удачи всем командам.