В Усть-Лабинском районе стартовал муниципальный конкурс

8 февраля 2022 года состоялся отчет работы органов ТОС поселений Усть-Лабинского района за 2021 год.
   В состав конкурсной комиссии «Лучший орган территориального самоуправления» вошёл председатель ТИК Усть-Лабинская Людмила Кириллова.
   Одним из основных моментов деятельности ТОС является организация работы по повышению правовой грамотности и электоральной активности избирателей Усть-Лабинского района в период подготовки и проведения выборов, проводится информационно-разъяснительная работа среди населения по вопросам участия граждан в избирательном процессе. Многие представители органов ТОС – члены участковых избирательных комиссий Усть-Лабинского района.