В крайизбиркоме прошло совещание по вопросам уточнения регистра избирателей

30 марта в крайизбиркоме в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по вопросу взаимодействия федеральных и краевых органов исполнительной власти, глав муниципальных образований с избирательной комиссией Краснодарского края при осуществлении регистрации избирателей, участников референдума. В совещании приняли участие представители департамента внутренний политики администрации Краснодарского края, департамента информатизации и связи Краснодарского края, Управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, Управления ЗАГС Краснодарского края, Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю, военного комиссариата Краснодарского края. В студиях присутствовали главы муниципальных образований, председатели территориальных избирательных комиссий, системные администраторы и представители территориальных отделов федеральных и краевых органов, осуществляющих регистрационный учет избирателей. В ходе совещания его участники выработали алгоритмы действий по решению актуальных вопросов, связанных с процедурой ведения регистра избирателей. В студии администрации муниципального образования Усть-Лабинский район в указанном совещании приняли участие: исполняющий обязанности заместителя главы МО Усть-Лабинский район Константин Алексеев, председатель территориальной избирательной комиссии Людмила Кириллова, руководитель отдела ЗАГС Галина Иванова, руководитель ОУФМС России по Краснодарскому краю в Усть-Лабинском районе Людмила Ершова.