ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ НА КУБАНИ

В четверг, 28 ноября 2019 года, в избирательной комиссии Краснодарского края состоялась торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 25-летия избирательной системы.
Открывая мероприятие, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко отметил, что в большой избирательной системе Кубани трудится много первоклассных специалистов и профессионалов, которые на протяжении многих лет работают в составах комиссий:

- В следующем году для нас состоятся важнейшие краевые выборы – выборы губернатора, - подчеркнул Алексей Черненко. - Во многих районах и городских округах пройдут избирательные кампании по выборам представительных органов власти. Нам предстоит вновь серьезно поработать, чтобы подтвердить этот уровень работы.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Василий Пархоменко. В мероприятии принял участие председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Краснодарского края» Сергей Голобородько.