График приема граждан

ГРАФИК

личного приёма депутатами Совета муниципального образования Усть-Лабинский район 7-го созыва 

№ п/п

ФИО

№ избир. округа

Телефон

Дни и часы приема граждан

Место приема граждан

1.            

Абрамихин Сергей Михайлович

5

(86135) 4-83-11

1-ая пятница месяца

16.00-18.00 ч.

ст. Кирпильская,
администрация Кирпильского сельского поселения, кабинет Совета ветеранов

2.       

Борсукова Аида Дмитриевна

4

(86135) 37-2-08
(86135) 57-4-27

1-ая пятница месяца
8.00-12.00
1-ая суббота месяца
11.00-13.00 ч.

ст. Воронежская, ул. Ленина,53, музыкальная школа
с. Суворовское - МБОУ СОШ № 7

3.       

Герасименко Василий Петрович

8

(86135) 36-2-44

1-ая и 4-ая среда месяца
10.00-11.00 ч.

ст. Новолабинская, ул. Калинина,12, кабинет руководителя

4.       

Горских

Дарья Александровна

7

(86135) 4-19-67

2-ая среда месяца

15.00-17.00 ч.


2-ая суббота месяца 

10.00-13.00 ч.

х. Братский ул. Ленина 34, администрация Братского сельского поселения, кабинет главы


 х. Александровский ул. Красная, 36, 

администрация Александровского сельского поселения

      5.

Игуменцев Артем Александрович

1

(86135) 4-19-67

3-ая пятница месяца

15.00-17.00 ч.

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, общественная приемная ВПП «Единая Россия»

      6.

Короленко

Сергей Александрович

7

(86135) 79-4-05

еженедельно по средам

8.00-11.00ч

х. Братский, ул. Ленина. 32, правление СПК (колхоз) «Восток»

7.       

Косач Алексей Сергеевич

2

+7 (918) 149-31-65

1-ая среда месяца

14.00-17.00

г. Усть-Лабинск, ул. Заполотняная, д. 5 «А»

8.       

Кочеров Владимир Иванович

5

(86135) 33-3-45

 

(86135) 48-3-27

4-ая пятница

ст. Восточная

14:00  - 15:00 ч.

 п. Двубратский

с 16:00 - 17:00 ч.

ст. Восточная, ул. Школьная, 1-а администрация сельского поселения, кабинеты главы


п. Двубратский, ул. Пионерская, 2- администрация Двубратского сельского поселения, кабинеты глав

9.       

Кудлай

Ирина Анатольевна

3

(86135) 4-19-67

2-ая пятница месяца

15.00-17.00 ч.

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, общественная приемная ВПП «Единая Россия»

10.   

Лашко

Семен Николаевич

5

8(86135) 4-19-67

4-ая пятница месяца

16.00 - 17.00 ч.

п. Вимовец, ул. Красная, 11-

администрация Вимовского  сельского поселения, кабинет главы

11.   

Литвинов Сергей Дмитриевич

6

(86135) 4-19-67

2-ая среда месяца

15.00-17.00 ч.

ст. Ладожская, ул. Ленина 8,

администрация Ладожского сельского поселения, кабинет главы

12.   

Макеев

Денис Михайлович

6

861-35-70-1-81

еженедельно по пятницам

13.00.-15.00 ч.

ст. Ладожская, ул. Ленина, 10,

администрация СПК СК «Родина»

13.   

Масюкевич Валерий Янович

3

(86135) 4-19-67

2-ая пятница месяца

15.00-18.00 ч.

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, общественная приемная ВПП «Единая Россия»

14.   

Микунов Геннадий Иванович

8

8(86135) 4-19-67

1-й и 4-й вторник месяца
10.00-12.00 ч.

ст. Некрасовская, ул. Ленина,11,
администрация Некрасовского сельского поселения, кабинет главы

15.   

Моисеев Николай Владимирович

4

(86135) 30-1-31

1- ая и 4- ая пятница месяца
16.00-17.00 ч.

х. Железный, ул. Круской,14,
кабинет руководителя  производственного управления «Центр»

16.   

Науменко Сергей Александрович

3

(86135) 4-19-67

2-ая пятница месяца

15.00-18.00 ч.

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, общественная приемная ВПП «Единая Россия»

17.   

Осипов

Андрей Леонидович

2

(86135) 4-19-67

4-ая пятница месяца

15.00-17.00 ч.

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, общественная приемная ВПП «Единая Россия»

18.   

Островский Александр Владимирович

6

(86135) 4-19-67

2-ая среда месяца

15.00-17.00 ч.

ст. Ладожская, ул. Ленина 8,

администрация Ладожского сельского поселения, кабинет главы

19.   

Панчихин Евгений Викторович

1

(86135) 4-19-67

3-ая пятница месяца

15.00-17.00 ч.

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, общественная приемная ВПП «Единая Россия»

   20.

Плотников
Вячеслав
Викторович

1

(86135) 4-19-67

3-ая пятница месяца

15.00-17.00 ч.

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, общественная приемная ВПП «Единая Россия»

   21.

Поликин Борис Генрихович

4

(86135) 4-19-12

1- ая пятница месяца
16.00-17.00 ч.
еженедельно по средам
15.00-17.00 ч.

х. Железный, ул. Круской,14
кабинет руководителя  производственного управления «Центр»
г. Усть-Лабинск, ул. Ленина,38,
администрация, кабинет 4.11

   22. 

Романцов Валерий Михайлович

2

(86135) 4-19-67

4-ая пятница месяца

15.00-17.00 ч.

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, общественная приемная ВПП «Единая Россия»

 23.   

Румбешт Роман Сергеевич

1

(86135) 4-19-67

3-ая пятница месяца

15.00-17.00 ч.

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, общественная приемная ВПП «Единая Россия»

 24.   

Сафронов Иван Викторович

7

(86135) 4-19-67

2-ая среда месяца

15.00-17.00 ч.

 2-ая суббота месяца

10.00-12.00 ч.

х. Братский ул. Ленина 34,  администрация Братского сельского поселения

х. Александровский ул. Красная, 36,

администрация Александровского сельского поселения

25.   

Шаркова

Вера Анатольевна

8

(86135) 4-19-67

4-ая пятница месяца

15.00-17.00 ч.

ст. Тенгинская, ул. Мира, д. 28, администрация Тенгинского сельского поселения, кабинет главы