ЗОНАЛЬНЫЕ ИГРЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИН В ЗАЧЕТ V СПАРТАКИАДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

09 и 10 февраля 2019 года на базе спортивного комплекса «Олимп» г.Усть-Лабинска и МБОУ СОШ № 11 ст.Кирпильской состоялись зональные игры по волейболу среди мужчин в зачет V Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд муниципального образования в 2018-2019 г., посвященной 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
Всего заявились 10 поселений.
    По итогам сыгранных матчей в своих зонах, в следующий этап соревнований вышли 6 команд:
    Некрасовское сельское поселение
    Новолабинское сельское поселение
    Усть-Лабинское городское поселение
    Вимовское сельское поселение
    Братское сельское поселение
    Ладожское сельское поселение

Следующий этап соревнований состоится 16 и 17 февраля 2019 года в г.Усть-Лабинске СК «Олимп» с 09:00 часов согласно расписанию.
Приглашаем желающих посетить игры Чемпионата!
12 февраля 2019 10:08