Жители Усть-Лабинского района могут подать заявки на региональный конкурс «Экспортер года»

Конкурс для предпринимателей проводят ежегодно в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

В конкурсе могут участвовать представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории края. В этом году лучшего экспортера будут выбирать по четырем номинациям: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере базовой продукции агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере готового продовольствия» и «Трейдер года».

Узнать подробнее о конкурсе и подать заявку можно перейдя по ссылке: https://vk.cc/cuMmaO
20 февраля 2024 10:09