Здоровая МОЛОДЕЖЬ

13.02.2019 г. в МКУК «КДЦ «Олимп» Двубратского сельского поселения в рамках направления «Противодействие злоупотреблению наркотикам и незаконному обороту на территории МО Усть-Лабинский район» состоялась беседа «Здоровая молодежь» и  показ социального видео ролика «В руках матери». С участниками мероприятия была проведена беседа,  направленная  на призыв вести достойную жизнь, активно заниматься спортом, творчеством и отказаться от всех вредных привычек. В ходе мероприятия был продемонстрирован видеоролик «В руках матери», который наглядно показал пагубность вредных привычек и их последствия.
Всего на мероприятии присутствовало 27 человек

14 февраля 2019 17:08