Заседание оперативного штаба с начальниками и представителями силовых структур, военкомата, спасательного отряда и МЧС

Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко cовместно с прокурором Усть-Лабинского района Алексеем Рыжковым провели заседание оперативного штаба с начальниками и представителями силовых структур, военкомата, спасательного отряда и МЧС. Обсудили текущую ситуацию на территории района и совместное взаимодействие. Решено проводить заседание оперштаба на постоянной основе.
25 июля 2023 00:00