Замглавы Светлана Завалевская встретилась с мастерами прикладного искусства

Деловая встреча состоялась 16 и.ня 2022 года в городской библиотеке. Мастерам декоративно-прикладного и изобразительного искусства Усть-Лабинского района рассказали об особенностях осуществления деятельности по собственному производству изделий. Слушателями стали 10 мастеров и ремесленников.
   Специалисты администраций Усть-Лабинского района и города Усть-Лабинска была доведена информация о том, стоит ли открывать ИП или лучше выбрать самозанятость, об особенностях работы предпринимателя и самозанятого, их плюсы и минусы, о существующих мерах государственной поддержки и условиях её оказания. Также в ходе встречи были обсуждены варианты организации ярмарки мастеров в Усть-Лабинске. Работа в данном направлении будет продолжена.
17 июня 2022 15:18