ЮРИСКОНСУЛЬТ ПРАВОВОГО НАПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО УСТЬ-ЛАБИНСКОМУ РАЙОНУ ПРОВЕЛА «ПРЯМУЮ ЛИНИЮ С НАСЕЛЕНИЕМ»

В рамках краевой акции «Правовое  информирование граждан»  юрисконсульт правового направления Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району майор внутренней службы Валентина Енгибарян провела «Прямую линию с населением».

В телефонном режиме  юрисконсульт проконсультировала  граждан по всем вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел.

Получить юридическую помощь обратилось 3 граждан. Звонивших интересовали вопросы о разъяснении гражданско-правовых отношений, алгоритм подачи искового заявления, методы взыскания невыплаченных долгов, а также  порядок рассмотрения обращений граждан.

Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району

23 июля 2018 13:07