"Выбираю жизнь" акция продолжается

Задачами фестиваля являлась популяризация среди подростков позитивных форм досуговой занятости, формирование среди молодежи позитивного отношения к здоровому образу жизни, спорту и физической культуре, развитие творческих и физических способностей у несовершеннолетних, повышение социальной активности, развитие профессиональных способностей подростков посредством командных соревнований, а также антинаркотическая профилактика в молодежной среде.
В рамках фестиваля прошла квест-игра, каждая команда должна была пройти 7 станций:
1 станция «Живи ярко»;
2 станция «Спортивная»;
3 станция «Правд или миф»;
4 станция «Спортивная дорожка»;
5 станция «Медицинская помощь»;
6 станция «Спортпазлы»;
7 станция «Эксперт».
По итогам фестиваля 1 место заняла команда «Овощи».
Всех участников наградили грамотами!
Организовали фестиваль:
- Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский района;
- молодежный центр "Максимум";
- МБОУ СОШ №36.
В мероприятии участвовала специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова.
Особую благодарность выражаем:
зам. директора МБОУ СОШ №36 Шевченко Наталье Николаевне и учителю МБОУ СОШ №36 Рубцовой Жулианне Григоревне;
председателю районного Студенческого Совета Кравчун Алёне.
Также благодарим волонтеров - учащихся МБОУ СОШ №36, работавших на станциях, и студентов ГБПОУ КК "Усть-Лабинский социально-педагогический колледж" Давыдову Ангелину, Орлову Марину, Манину Марину, Новикову Кристину.
Спасибо автору фотографий с баннером Вере Козыревой!
25 декабря 2018 19:36