Встреча с представителями Совета ветеранов Усть-Лабинского района

Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко и председатель районного Совета депутатов Борис Поликин встретились с представителями Совета ветеранов Усть-Лабинского района. В ходе диалога ответили на интересующие вопросы, обсудили совместное взаимодействие.

28 июля в Краснодарском крае празднуют День ветерана Кубани. Усердный труд Совета ветеранов Усть-Лабинского района помогает формировать у подрастающего поколения уважение к старшим, любовь и гордость по отношению к своей Родине. Благодаря общим усилиям проводится большая работа по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию жителей района.

#Командарайона от всего сердца поздравляет Совет ветеранов Усть-Лабинского района с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, и пусть ваша жизнь всегда будет наполнена теплотой и любовью родных и близких людей!
28 июля 2023 00:00