Всероссийская ярмарка трудоустройства “Работа России. Время возможностей”

В здании районного Дворца культуры проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства “Работа России. Время возможностей”.

Участников ярмарки встречают представители малого и среднего бизнеса, государственных учреждений и некоммерческих организаций. Каждый желающий может пройти собеседование, узнать о программах стажировки и перспективах развития карьеры.

Ярмарка – это уникальная возможность для молодых специалистов, студентов и всех жителей района найти интересующую вакансию среди множества вариантов, расширить свой кругозор, детальнее изучить рынок труда и свои возможности.
23 июня 2023 12:32