Волейбол - мужчины - финал

16-17 февраля 2019 года в СК «Старт», завершился Чемпионат муниципального образования Усть-Лабинский район по Волейболу среди мужчин в зачет V Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд муниципального образования в 2018-2019 г., посвященной 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков..
Состав команды 10 участника.
В мероприятии приняли участие 10команд поселений.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – Ладожское сельское поселение
2 место – Новолабинское сельское поселение
3 место – Усть-Лабинское городское поселение
4 место – Братское сельское поселение
5 место – Некрасовское сельское поселение
6 место – Вимовское сельское поселение
7-8 место – Двубратское сельское поселение
7-8 место – Кирпильское сельское поселение
9-10 место - Воронежское сельское поселение
9-10 место – Ленинское сельское поселение
Командам, занявшие 1,2,3 места были вручены кубки и грамоты, участники команд, занявшие призовые места награждались медалями и грамотами.
Следующий вид спартакиады – районные семейные спортивные игры «Стартуем вместе» 23 февраля 2019 года, на стадионе «Кубань» в случае неблагоприятной погоды соревнования будут перенесены в СК «Старт» г.Усть-Лабинск
16 февраля 2019 10:09