"Воинский долг - Честь и Судьба!

15 февраля 2019 года в концертном зале культурно-досугового центра «Ладожский» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проводимого под девизом "Воинский долг - Честь и Судьба!", прошла
традиционная ежегодная военно-спортивная эстафета на кубок главы администрации Ладожского сельского поселения для допризывной молодежи "Теперь ты в армии".Четыре команды - старшеклассники общеобразовательных школ и команда учащихся Ладожского многопрофильного техникума - встретились на сцене, чтобы померяться силами в различных конкурсах и состязаниях: построение и сдача рапорта, «санитары» на оказание первой медицинской помощи, сборка и разборка автомата, интеллектуальный конкурс и многие другие испытания! Болельщики поддерживали команды не только аплодисментами и речёвками, но и внесли свою лепту в общий результат команды яркими творческими номерами. В результате очень напряженной борьбы, места распределились следующим образом:
1 место и Кубок главы завоевала МБОУ СОШ №19 им. В.П.Стрельникова
(рук. Мамайсур Наталья Александровна),
2 место – МБОУ СОШ №20
(рук. Михеев Дмитрий Александрович),
3 место - ЛМТ (рук. Дмитриенко Виталий Алексеевич)
Диплом за участие получила команда МБОУ СОШ №25
(рук. Кузнецова Светлана Викторовна)
Желаем ребятам новых побед!
15 февраля 2019 15:32