«Внимание, фальшивка»

В рамках акции правоохранители рассказали гражданам как отличить фальшивку от подлинной купюры и о правильных действиях в случае обнаружения поддельной банкноты.
На территории Усть-Лабинска полицейские Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району провели профилактическую акцию «Внимание, фальшивка!»
Полицейские на остановках общественного транспорта, на автовокзале, в магазинах, в ларьках, на улицах города организовали раздачу печатной продукции профилактического характера: «Внимание, фальшивка!», разработанной ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В рамках акции правоохранители отметили, что 1000 и 5000 рублевые купюры становятся наиболее привлекательными для подделки. Рассказали гражданам как отличить фальшивку от подлинной купюры и о правильных действиях в случае обнаружения поддельной банкноты.
Жители города пообещали правоохранителям более внимательно относиться к денежным купюрам и обо всех известных случаях сбыта поддельных денежных билетов сразу сообщать в полицию
20 февраля 2019 17:31