Вневедомственная охрана Усть-Лабинского района приглашает жителей района на службу.

Прием на службу осуществляется для граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих  образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Росгвардии.

На собеседовании необходимо иметь: паспорт, военный билет (приписное свидетельство), документ об образовании.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам:
- 8(86135)4-23-46;
- 8(86135)4-24-10.