Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

Виртуальное путешествие для детворы из хутора Железный Усть-Лабинского района

9 апреля 2019 года сотрудники Железной сельской библиотеки устроили познавательное виртуальное путешествие для третьеклассников школы №9.
Мероприятие назвали «Храните чудо из чудес - леса, озёра, синь небес». Виртуальные путешественники с помощью мультимедийной презентации познакомились с биографией и творчеством писателей-природоведов, а именно: Н. Сладкова и Е. Чарушина, В. Бианки, Б. Житкова, Г. Снегерёва, М. Пришвина и других авторов. Совершили виртуальное путешествие по рекам, лесам и горам Краснодарского края, ответили на вопросы викторины о животных и растениях Красной книги.
10 апреля 2019 09:42