Ветеранов Усть-Лабинского района поздравляют с Днём Победы

Сегодня, в преддверии Великого Дня Победы, ветераны у себя дома принимали гостей из администрации района.  И.о. главы района Алексей Гедзь, замглавы Виктория Ефременко и председатель Совета ветеранов района Владимир Скоробогатов навестили Алексея Алексеевича Бабенко и Михаила Макаровича Кожухова.
В адрес ветеранов звучали благодарности за мирное небо над головой и пожелания крепкого здоровья. Тёзки Алексеи Алексеевичи – ветеран войны, герой соцтруда и исполняющий обязанности главы района – обменялись тёплыми воспоминаниями о трудовых буднях. Алексей Гедзь принял от старшего боевого поколения напутственные пожелания достойной работы на руководящей ниве. В доме Михаила Макаровича родные ветерана тоже поделились воспоминаниями о том, как молодой советский солдат воспитывал будущее поколение, работая учителем в школе.
Ветеранам вручили букеты цветов и наборы постельного белья в подарок. В свою очередь, и.о. главы района Алексей Гедзь пригласил почётных гостей присоединиться к торжественному празднованию 74-ой годовщины Великой Победы завтра, 9 мая 2019 года.
08 мая 2019 17:38