В здании районной администрации прошел день оказания бесплатной юридической помощи.

Представитель Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России Изабелла Грекова проконсультировала жителей Усть-Лабинского района по интересующим их вопросам. Прием граждан осуществлялся в ходе личного приема, а также при помощи видеоконференции с представителем Государственного юридического бюро Краснодарского края. В течении дня бесплатную консультацию получили пять жителей муниципального образования.
12 октября 2023 16:47