В здании администрации прошла рабочая встреча с представителями кредитных организаций Усть-Лабинского района

В здании администрации Усть-Лабинского района состоялась рабочая встреча с  представителями кредитных организаций, расположенных на территории Усть-Лабинского района. Среди них: Сбербанк, РНКБ банк, Кубань кредит, Россельхозбанк и Почта Банк.

В ходе встречи обсуждались вопросы совместного взаимодействия, а также установка в сельских поселениях банкоматов самообслуживания.
12 октября 2023 11:45