В Усть-Лабинске состоялся восьмой тур зимнего первенства по футболу

23 февраля проводился очередной тур XXII Открытого зимнего первенства Усть-Лабинского района по футболу 2020-2021 гг. Перед началом матча «Ветеран» (г. Усть-Лабинск) – «Атлант» (г. Усть-Лабинск) участников соревнований с Днем Защитника Отечества поздравили ветераны боевых действий - почетный динамовец Кубани Владимир Мозговой, начальник отделения по работе с личным составом отдела МВД России Александр Кочерга, мастер спорта по боксу Павел Гордеев.
    Так же лично поздравили игрока команды «Ветеран», за верность команде – Сергея Журавлёва и подарили ему памятный подарок.
Затем ветераны боевых действий отправились на мемориальный комплекс и от имени спортсменов нашего района возложили цветы к памятнику погибшим в локальных конфликтах.
24 февраля 2021 09:57