В УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ-ФИЛИАЛЕ №2 ПРОШЛИ ВОСКРЕСНЫЕ ЧТЕНИЯ «КНИЖКИНЫ СЕКРЕТЫ»

В Усть-Лабинской городской детской библиотеке-филиале №2 на воскресных чтениях «Книжкины секреты» читатели знакомились с творчеством Георгия Скребицкого.

Вниманию ребят была представлена не только традиционная выставка книг, но и виртуальная книжная выставка «Певец родной природы». Из всего многообразия произведений Г. А. Скребицкого для громкого чтения был выбран рассказ «Длиннохвостые разбойники».

А для самых юных читателей был показан отрывок из мультфильма «Лесные путешественники», созданный в 1951 году по сценарию самого писателя.

08 августа 2018 10:07