Результаты IT-опроса за 2021 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО ПЛОЩАДКИ ПУНКТА ВРЕМЕННОГО ВЕСОГАБАРИТНОГО КОНТРОЛЯ

Администрация муниципального образования Усть-Лабинский совместно с ООО «Управляющая Компания Агрохолдинг Кубань» провели работы по строительству площадки пункта временного весогабаритного контроля на отметке 2+500 км. автомобильной дороги «х.Железный-х.Свободный» в хуторе Железный.

27 июля 2018 года пункт временного весогабаритного контроля официально введен в действие.

С 30 июля по 31 августа 2018 г. сотрудниками межрегионального управления государственного надзора по Краснодарскому краю проводятся круглосуточные рейдовые мероприятия по пресечению нарушений ПДД, связанных с перевозкой тяжеловесных грузов автомобильным транспортом, с использованием специализированного весогабаритного оборудования.

Главной задачей мероприятия по весовому и габаритному контролю грузовых тяжеловесных автотранспортных средств является сохранность автомобильных дорог, а также профилактика дорожно-транспортных происшествий.

31 июля 2018 13:40