Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

В Усть-Лабинском районе стартовала VI Спартакиада по ГТО

Первый этап VI районной Спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учёта, в рамках сдачи норм «ГТО» состоялся 27 марта 2019 года в Усть-Лабинске на стадионе «Кубань».
Соревнования проходили  по нескольким дисциплинам: сгибание рук в упоре лёжа, прыжки в длину с места, бег на короткие дистанции 30, 60 метров. Всего состязались 35 подростков из Усть-Лабинского района.
Победители и призёры соревнований в каждой из дисциплин были награждены почётными грамотами. Все участники соревнований получили памятные призы от отдела по физической культуре и спорту Усть-Лабинского района.
Мероприятие проводилось с целью организации досуга несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учёта, укрепления их здоровья и привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
02 апреля 2019 12:01