Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

В Усть-Лабинском районе стартовала акция «Внимание – дети!»

Госавтоинспекция района объявила о начале первого этапа профилактической акции, которая направлена на предупреждение ДТП с участием детей и подростков.
По данным ГИБДД, с начала этого года на территории Усть-Лабинского района произошло пять дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых пятеро детей получили ранения различной степени тяжести.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период весенних каникул, в Усть-Лабинском районе с 25 марта по 10 апреля 2019 года проводится I этап целевой профилактической акции «Внимание – дети!». В период проведения мероприятия, личный состав ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району нацелен на выявление и пресечение фактов нарушений ПДД в местах массового пребывания детей, в том числе при перевозке детей в автотранспорте. Без внимания не останутся и маленькие участники дорожного движения, которые должны знать и соблюдать ПДД.
Еще раз обращаемся к родителям, не оставляйте какой-либо возможности своим детям беспрепятственно воспользоваться транспортными средствами такими как: скутер-мопед, мотоцикл и, тем более, автомобиль.
Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы! Все участники дорожного движения равноправны в правах и в обязанностях, будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения!

ОГИБДД Отдела МВД России
по Усть-Лабинскому району