В Усть-Лабинском районе состоялось открытие первого фестиваля «Золотой сад»

Торжественно открыли первый фестиваль ландшафтного искусства "Золотой сад" заместитель главы Наталья Маркина, депутат ЗСК Владимир Зюзин, глава города Станислав Гайнюченко, генеральный директор Фонда "Вольное Дело" Анна Придня и Ирина Паршикова.
В рамках фестиваля, который пройдет с 25 по 26 сентября 2021 года на выставочной площадке "Золотая Нива", организован конкурс садов и цветников на свободную тему. Здесь принимают участие мастера прикладного искусства, народные умельцы, производители садовой техники, мебели и освещения. Ландшафтные дизайнеры делятся своими секретами на лекториях и представят лучшие работы.

25 сентября 2021 08:46