В Усть-Лабинском районе прошла акция «Зелёная Весна»

С 20 апреля по 20 мая 2019 года, с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды, улучшению экологической обстановки, повышения экологической культуры подрастающего поколения и формирования
активной гражданской позиции населения, на территории Усть-Лабинского района провели Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна».
   В период проведения акции «Зелёная Весна» прошли мероприятия по наведению санитарного порядка, очистки территорий от мусора, озеленению, сбору и сдаче вторсырье, благоустройству, популяризации природоохранной деятельности и прочее. В акции приняли участие 3 663 жителя района. Высадили 494 дерева, 434 кустарника, а также - цветников и газонов 2 724 кв. м. Вывезено 413 куб.м отходов мусора. Сдано на переработку 3,8 тонны макулатуры.
   Рекомендуем не останавливаться на достигнутых результатах и в повседневной жизни продолжить работы по благоустройству нашей малой родины.
21 мая 2019 18:28