В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ СОВЕРШИЛ НАЕЗД НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА

29 июля в 17.00 в станице Кирпильская по улице Угловой 54-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, ранее лишенный права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, совершил выезд на прилегающую территорию двора, где допустил наезд на несовершеннолетнего ребенка 2012 года рождения. После этого попытался скрыться с места ДТП, не оказав помощи ребенку.

Ребенок доставлен в краевую клиническую больницу и находится под наблюдением врачей. Состояние стабильное, опасность жизни не угрожает.

В настоящее время водитель задержан. Проводится проверка.

30 июля 2018 11:58