В Усть-Лабинском районе назначен исполняющий обязанности главы

18 февраля 2019 года директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Москалева Галина Александровна представила администрации муниципального образования Усть-Лабинский район исполняющего обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район Гедзя Алексея Алексеевича.
Гедзь Алексей Алексеевич родился 4 марта 1961 года. В 1981 году окончил Краснодарский техникум сахарной промышленности, специальность: машины и оборудование предприятий пищевой промышленности
В 1990 году окончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельхозинститут, специальность: экономика и организация сельского хозяйства.
В последние годы занимал должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея. В 2018 году назначен заместителем министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.
18 февраля 2019 14:04