В Усть-Лабинске завершился чемпионат по волейболу

21 февраля 2021 года в СК «Олимп», завершился Чемпионат района по Волейболу среди мужчин в зачет VII Спартакиады в 2020-2021 г.
Призовые места заняли команды: Ладожского сельского поселения, Вимовского сельского поселения, Некрасовского сельского поселения. Команда города заняла почётное четвёртое место.
    С окончанием соревнований и с наступающим Днем защитника Отечества участников поздравил замначальника Отдела по физической культуре и спорту Владимир Мозговой. Командам, занявшим призовые места, вручили медали, кубки и грамоты.
Следующий вид спартакиады – районные семейные спортивные игры «Стартуем вместе» состоится 27 февраля 2020 года.
22 февраля 2021 09:25