В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ СТАРТОВАЛ VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА "ПРЕМЬЕРА – 2018"

17 апреля на главной концертной площадке Усть-Лабинского района в Районном Дворце культуры «Кубань» стартовал 1 день VI Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества "ПРЕМЬЕРА – 2018".

На открытии фестиваля приветствовали жюри, социальных партнеров и участников.

В первый конкурсный день было представлено направление «Театр», в котором приняли участие более 400 человек.

Участники в возрастных категориях от 6 до 35 лет соревновались в номинациях Художественное слово (соло / дуэт / ансамбль), Интерактивный театр, Театр малых форм, Эстрадный монолог (соло / ансамбль).

По результатам дня жюри провели «круглый стол» с педагогами участников, обсудили яркие моменты выступлений, и провели мастер-класс по направлению «Театр».
19 апреля 2018 23:21