В Усть-Лабинске соревновались по мини-лапте

В субботу, 24 августа 2019 года, на стадионе «Юность» города Усть-Лабинск прошли соревнования по мини-лапте (1-ая группа) в зачёт 26-ых Сельских спортивных игр Кубани 2019 года. Зональные игры проводятся в трёх зонах, одна из которых проводилась в Усть-Лабинске: по 12 мужских и женских команд муниципальных образований Краснодарского края.
   Соревнования проводились раздельно среди мужских и женских команд, в составе каждой команды по шесть человек. По итогам соревнований из группы в финал вышли три команды, которые примут участие в финальных соревнованиях 31 августа и 1 сентября 2019 года в Приморско-Ахтарске. В их числе и Усть-Лабинский район.
   Среди мужчин победителями признаны спортсмены из Успенского района, на втором месте Динской район, третьими стал Гулькевичский район. Среди женщин Усть-Лабинский район завоевал бронзу, серебряные призёры – представители Динского района и первыми стали также спортсмены из Успенского района.
26 августа 2019 16:50