В Усть-Лабинске прошёл первомайский парад

Сегодня, 1 мая, в день Весны и Труда по главной улице города прошло праздничное шествие. В нём приняли участие организации и предприятия Усть-Лабинского района. Возглавил шествие духовой оркестр "Альянс". На трибуне участников приветствовали руководители района и города, депутаты, представители ветеранов и правоохранительных органов. В качестве почётных гостей пригласили ветеранов ВОВ и членов их семей. Именно им выпала честь выбрать самую нарядную и торжественную колонну праздничного шествия. Результаты этого конкурса будут опубликованы на нашем сайте и местных СМИ.
  Сразу по завершении праздничного шествия состоялась премьера сводного хора Усть-Лабинского района. На площади перед администрацией собрались 1 000 участников во главе с хормейстером Ларисой Черновой. На большой сцене солировали артисты городского дома культуры. После выступления хора на неё поднялись другие творческие коллективы города и района. Праздник продолжился в городском парке, где до позднего вечера проходят конкурсы и работают аттракционы.

Подробный фотоотчёт праздника 1 мая будет представлен в нашей галерее (на сайте).
01 мая 2019 11:38