В Усть-Лабинске прошел субботник

Сегодня в рамках двухмесячника по наведения санитарного порядка на территории городского поселения проходит субботник. Покрашены лавочки и урны, на ул. Ленина, выполняется санитарная расчистка лесополосы между Усть-Лабинском и Воронежской.

Призываем всех активных и неравнодушных жителей,  а также трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жителей многоквартирных домов и частных домовладений присоединяться к наведению  порядка на своих территориях. Вместе сделаем наш район чище!

Завтра проведем общегородской субботник в парковой территории озера Копытце. Сбор и начало работы волонтеров в 11:00. #Командарайона приглашает всех желающих присоединится к наведению санитарного порядка.
22 марта 2024 11:43