В Усть-Лабинске прошел парад первоклашек

В Усть-Лабинский район вернулась добрая традиция - "Парад первоклассников". Он собрал более 500 учащихся первых классов города Усть-Лабинска.

Под руководством классных руководителей и директоров образовательных учреждений ребята прошли по главной городской улице, дружно озвучивая кричалки и речевки своих школ. Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко вместе с главой города Дмитрием Смирновым поздравили ребят с праздником. #Командарайона искренне желает,  чтобы этот учебный год стал щедрым на интересные события, новые достижения и победы для наших школьников. И пусть все получится!
27 сентября 2023 14:07