В Усть-Лабинске покосили траву и разбили цветники

Сегодня, 31 мая 2019 года, по поручению и.о. главы района Алексея Гедзя, продолжились работы по подготовке к летнему сезону и празднованию Международного дня защиты детей (1 июня) и 95-летия Усть-Лабинского района (2 июня).
   Так, трактором с фрезой покосили траву на улице Заполотняной, газонокосилками – на улицах: Карла Маркса, Ленина (от железнодорожного вокзала до ул. Красной), Пролетарской, Агаркова, Свердлова, Ободовского, Октябрьской
(дома 115 и 61). Также собрали скошенную ранее траву на улице Коммунистической и высадили цветы на городских клумбах.
   Завтра силами МБУ «Город» и других подрядных организаций эти работы будут продолжены.
31 мая 2019 11:09