В Усть-Лабинске и Некрасовском поселении выполнены первые в этом году работы по грейдированию дорог

В Некрасовском поселении выполнены первые в этом году работы по грейдированию гравийных дорог. В настоящий момент работы ведутся в ст. Некрасовской, при наличии благоприятных погодных условий на следующей неделе грейдер будет работать в х. Заречном и х. Огонек. На ул. Чапаева в ст. Некрасовской выполняется ремонт уличного освещения, после сильного ветра здесь был порыв линий.

Грейдировать улицы также начали в Усть-Лабинске, среди них: ул. Новая, ул. Кочубея, ул. Красноармейская и ул. Литвинова. Работы будут продолжены в рамках действующего план-графика.
15 февраля 2024 11:59