Результаты IT-опроса за 2021 год                                                                                           Стратегия развития - 2030

В ЦЕНТРЕ ДЕТСКОГО ОТДЫХА «ТОПОЛЕК» ОТКРЫЛАСЬ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «АКАДЕМГОРОДОК-2018»

Фонд «Вольное Дело» и управление образованием Усть-Лабинского района начали новый проект в обновлённом «Топольке».

1 июля в центре детского отдыха «Тополек» в рамках программы «Школа нового поколения» открылась профильная смена «Академгородок-2018». Это первая экспериментальная программа, где ученики 5-6-х классов школ Усть-Лабинского района будут изучать основы химии. Ребята погрузятся в окружающий мир, будут проводить множество опытов, разрабатывать и осуществлять самостоятельные проекты.

В качестве преподавателей программы приглашены научные сотрудники академических институтов и аспиранты химфакультета МГУ, помощь педагогам будут оказывать стажеры-старшеклассники.

Фото и информация Фонд «Вольное Дело» Кубань
04 июля 2018 11:38