В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПРОХОДИТ СЛУЖЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

В центральной районной больнице проходит служебная проверка по факту выяснения обстоятельств лечения девочки Юленьки.
В ходе проверки анализируется вся медицинская документация,  начиная с момента обращения ребенка до передачи в Краснодар, также взяты объяснительные со всех медработников. Комиссией проводится расследование по указанным фактам и по материалам, изложенным в объяснительных записках.

Сегодня, 28 марта, к вечеру материалы проверки должны быть подготовлены. Информация о ходе лечения является конфиденциальной и не разглашается.

Итоги проведения служебного расследования будут сообщены позже.
28 марта 2018 19:23