Результаты IT-опроса за 2021 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ СОСТОЯЛСЯ ЧАС СЕМЕЙНОГО ДОСУГА «СЕМЬЯ В ИСТОРИИ РОССИИ»

25 июля в Центральной районной библиотеке для литературной гостиной «Людмила» состоялся час семейного досуга «Семья в истории России».

Постоянная участница клуба Галина Финк рассказала о семье и семейном укладе по «Домострою». Прозвучало много комментариев и дополнений от участников встречи о положении женщины в дореволюционной России.

Специалист библиотеки провела обзор литературы с книжной выставки о семье и семейных традициях.
30 июля 2018 11:40