В поселениях Усть-Лабинского района прошли выездные приемы граждан

В поселениях Усть-Лабинского района прошли выездные приемы граждан.

Заместитель главы Усть-Лабинского района Марина Бондаренко вместе с главой поселения Татьяной Марчук провели прием в станице Ладожской. Жители обратились с вопросами о сроках завершения строительства детского сада на 250 мест и выделении помещения для организации работы библиотеки. Заявителям даны разъяснения.

Заместитель главы Усть-Лабинского района Алексей Зюзин вместе с главой поселения Виктором Мацко провели прием в станице Воронежской. Жители обратились с вопросами об организации вывоза мусора и отлове безнадзорных животных. Заявителям даны разъяснения. Отлов безнадзорных животных будет выполнен после заключения договора. В настоящий момент проходит процедура определения подрядчика.

Заместитель главы Усть-Лабинского района Анатолий Абрамов вместе с главой поселения Александром Белозубом провели прием в станице Восточной. Заявитель обратился с вопросом кронирования деревьев на территории школы. Включили образовательное учреждение в график по санитарной обрезке деревьев. Работы будут выполнены в ближайшее время.
12 октября 2023 17:39