В Новороссийске подвели итоги краевых соревнований по самбо среди школьных команд. Ученики школы № 11 из станицы Кирпильской заняла девятое место среди всем муниципалитетов Краснодарского края.

Команда района поздравляет наших спортсменов с достойным результатом, желаем вам продолжать развиваться, достигать новых побед и успехов! Отдельно поздравляем Максима Бунеева, который в личном зачете в весовой категории до 54 кг занял почетное третье место.

Проект «Самбо в школу» объединяет более 450 тысяч ребят из 793 образовательных учреждений всех муниципалитетов региона. Всего в соревнованиях приняли участие более 51 тысячи юных самбистов, в финал прошли сильнейшие. Соревнования приурочили к 80-летию освобождения края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ. Участники финала посетили мемориал «Малая земля», познакомились с военной историей города-героя.
17 октября 2023 09:30